Beautiful 1Br Downtown Apt

Localizado no distrito Downtown - Riverwalk ao lado de Main Plaza, o apartamento Beautiful 1Br Downtown Apt Apartamento de 11 m^2 acomoda até 4 hóspedes.

Fica a 10 minutos de carro do Witte Museum, enquanto o centro de San Antonio fica a 1 km de distância. Guinness World Records Museum está a cerca de 15 minutos a pé. Servindo uma vasta gama de pratos, South Flo Pizza, Barsalona e Cadillac Bar & Restaurant ficam a apenas 200 metros de distância.Pearl Farmers Market está localizado perto do apartamento.

Os quartos também oferecem ar condicionado e TV juntamente com casa de banho privada equipada com secador de cabelo e artigos de higiene gratuitos. O apartamento inclui cozinha totalmente equipada e tem 1 casas de banho.

Southern Pacific Passenger estação de comboios pode ser alcançado dentro de 25-minutos a pé da propriedade.

Reservar Beautiful 1Br Downtown Apt Hotel San Antonio

General information

Contact information

San Antonio, Estados Unidos da América;

Reservas de Beautiful 1Br Downtown Apt Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Beautiful 1Br Downtown Apt Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Beautiful 1Br Downtown Apt Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Beautiful 1Br Downtown Apt Hotel

 San Antonio, Estados Unidos da América

Ofertas de Beautiful 1Br Downtown Apt Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Beautiful 1Br Downtown Apt Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Beautiful 1Br Downtown Apt Hotel

Quartos